RPER72A102K2M1A03A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RPER72A102K2M1A03A
    RPER72A102K2M1A03A
    RPER72A102K2M1A03A
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RPER72A102K2M1A03A
    RPER72A102K2M1A03A
    RPER72A102K2M1A03A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1
RPER72A102K2M1A03A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 1000pF 100volts X7R 10% 5.0mm L/S
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 端接類型
  • Radial
  • 工作溫度范圍
  • 溫度系數/代碼
  • X7R
  • 引線間隔
  • 5.08 mm