RR0510P-4990-D
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RR0510P-4990-D
    RR0510P-4990-D
    RR0510P-4990-D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RR0510P-4990-D
    RR0510P-4990-D
    RR0510P-4990-D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SUSUMU
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • RR0510P-4990-D
    RR0510P-4990-D
    RR0510P-4990-D
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RR0510P-4990-D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/16W 499ohm 0.5% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H