RR0510R-49R9-D
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RR0510R-49R9-D
    RR0510R-49R9-D
    RR0510R-49R9-D
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • SUSUMU
  • 系列產品
  • 08+
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • RR0510R-49R9-D
    RR0510R-49R9-D
    RR0510R-49R9-D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RR0510R-49R9-D
    RR0510R-49R9-D
    RR0510R-49R9-D
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • N/A
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • RR0510R-49R9-D
    RR0510R-49R9-D
    RR0510R-49R9-D
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RR0510R-49R9-D
    RR0510R-49R9-D
    RR0510R-49R9-D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • RR0510R-49R9-D
    RR0510R-49R9-D
    RR0510R-49R9-D
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 90
  • N/A
  • 17+
  • 1
RR0510R-49R9-D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/16W 49.9ohm 0.5% 100ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H