RR0816P-622-D
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RR0816P-622-D
    RR0816P-622-D
    RR0816P-622-D
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • SUSUMU INTERNATIONAL
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 08+
  • RR0816P-622-D
    RR0816P-622-D
    RR0816P-622-D
    聯(lián)系人:劉先生
  • SUSUMU INTERNATIONAL
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • RR0816P-622-D
    RR0816P-622-D
    RR0816P-622-D
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RR0816P-622-D
    RR0816P-622-D
    RR0816P-622-D
  • RR0816P-622-D
    RR0816P-622-D
    RR0816P-622-D
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
  • SUSUMU
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,價格有優(yōu)勢。
  • 1
RR0816P-622-D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/16W 6.2Kohm 0.5% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數(shù)
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H