RR1220P-561-D
  • 操作
  • RR1220P-561-D
    RR1220P-561-D
    RR1220P-561-D
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • SUSUMU CO.
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RR1220P-561-D
    RR1220P-561-D
    RR1220P-561-D
  • RR1220P-561-D
    RR1220P-561-D
    RR1220P-561-D
  • 1
RR1220P-561-D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 560ohm 0.5% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H