RSF100JB-73-5R1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RSF100JB-73-5R1
    RSF100JB-73-5R1
    RSF100JB-73-5R1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Yageo
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RSF100JB-73-5R1
    RSF100JB-73-5R1
    RSF100JB-73-5R1
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
  • Yageo
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RSF100JB-73-5R1
    RSF100JB-73-5R1
    RSF100JB-73-5R1
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RSF100JB-73-5R1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 5.1 OHM 1W 5% METAL OXIDE
  • RSF
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • ALSR-(1,3,5)-xx-1% Side 1 ALSR-(1,3,5)-xx-1% Side 2
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • ALSR
  • 電阻(歐姆)
  • 25
  • 功率(瓦特)
  • 5W
  • 復(fù)合體
  • 繞線
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • ±30ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.409" 直徑 x 1.409" L(10.40mm x 35.80mm)