RSMF2JBR470
配單專家企業名單
  • 操作
  • RSMF2JBR470
    RSMF2JBR470
    RSMF2JBR470
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RSMF2JBR470 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES METAL OX 2W 0.47 OHM 5% AXL
  • 標準包裝
  • 200
  • 電阻(歐姆)
  • 5.6k
  • 功率(瓦特)
  • 2W
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" 直徑 x 0.591" L(5.00mm x 15.00mm)