RSP-1600-24
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RSP-1600-24
    RSP-1600-24
    RSP-1600-24
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • MEAN WELL USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RSP-1600-24
    RSP-1600-24
    RSP-1600-24
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • 81
  • 明緯
  • con
  • 24+
  • 開關(guān)電源 模塊電源
  • RSP-1600-24
    RSP-1600-24
    RSP-1600-24
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • MEAN WELL
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • 1
RSP-1600-24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • O/P +24V67A
  • 制造商
  • mean well usa inc.
  • 系列
  • RSP-1600
  • 零件狀態(tài)
  • 在售
  • 類型
  • 封閉式
  • 輸出數(shù)
  • 1
  • 電壓 - 輸入
  • 90 ~ 264 VAC,127 ~ 370 VDC
  • 24V
  • 電壓 - 輸出 2
  • 電壓 - 輸出 3
  • 電壓 - 輸出 4
  • 電流 - 輸出(最大值)
  • 67A
  • 功率(W)
  • 1608W
  • 應(yīng)用
  • ITE(商業(yè))
  • 電壓 - 隔離
  • 3kV
  • 效率
  • 91.5%
  • 工作溫度
  • -30°C ~ 70°C(有降額)
  • 特性
  • 可調(diào)輸出,PFC,遠(yuǎn)程開關(guān),遙測,通用輸入
  • 安裝類型
  • 底座安裝
  • 大小/尺寸
  • 11.81" 長 x 3.35" 寬 x 1.61" 高(300.0mm x 85.0mm x 41.0mm)