RT0402BRD072K32L
  • 操作
  • RT0402BRD072K32L
    RT0402BRD072K32L
    RT0402BRD072K32L
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0402BRD072K32L
    RT0402BRD072K32L
    RT0402BRD072K32L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0402BRD072K32L
    RT0402BRD072K32L
    RT0402BRD072K32L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT0402BRD072K32L
    RT0402BRD072K32L
    RT0402BRD072K32L
  • RT0402BRD072K32L
    RT0402BRD072K32L
    RT0402BRD072K32L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0402BRD072K32L
    RT0402BRD072K32L
    RT0402BRD072K32L
    聯系人:張經理
  • RT0402BRD072K32L
    RT0402BRD072K32L
    RT0402BRD072K32L
  • 1
RT0402BRD072K32L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/16W 2.32K ohm .1% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H