RT0402BRE071K58L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RT0402BRE071K58L
    RT0402BRE071K58L
    RT0402BRE071K58L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Yageo
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0402BRE071K58L
    RT0402BRE071K58L
    RT0402BRE071K58L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RT0402BRE071K58L
    RT0402BRE071K58L
    RT0402BRE071K58L
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RT0402BRE071K58L
    RT0402BRE071K58L
    RT0402BRE071K58L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0402BRE071K58L
    RT0402BRE071K58L
    RT0402BRE071K58L
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • RT0402BRE071K58L
    RT0402BRE071K58L
    RT0402BRE071K58L
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • 1
RT0402BRE071K58L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 1.58K OHM 1/16W .1% SMD 0402
  • 7-1879208-9 Statement of Compliance
  • 特色產(chǎn)品
  • Thin Film Precision Resistors
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)