RT0402CRD0739R2L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RT0402CRD0739R2L
    RT0402CRD0739R2L
    RT0402CRD0739R2L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0402CRD0739R2L
    RT0402CRD0739R2L
    RT0402CRD0739R2L
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RT0402CRD0739R2L
    RT0402CRD0739R2L
    RT0402CRD0739R2L
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • 1
RT0402CRD0739R2L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 39.2 OHM 1/16W .25% SMD 0402
  • RoHS
  • 類別
  • RT
  • 產品培訓模塊
  • Chip Resistor
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)