RT0603BRD0716K7L
配單專家企業(yè)名單
  • 操作
  • RT0603BRD0716K7L
    RT0603BRD0716K7L
    RT0603BRD0716K7L
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RT0603BRD0716K7L
    RT0603BRD0716K7L
    RT0603BRD0716K7L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603BRD0716K7L
    RT0603BRD0716K7L
    RT0603BRD0716K7L
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRD0716K7L
    RT0603BRD0716K7L
    RT0603BRD0716K7L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0603BRD0716K7L
    RT0603BRD0716K7L
    RT0603BRD0716K7L
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華航社區(qū)振華路100號中航北苑B-29B5
  • 1
RT0603BRD0716K7L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RT Series 0603 0.1 W 16.7 kOhms 0.1% 25 ppm/C SMT Thin Film Chip Resistor