RT0603BRD07205RL
  • 操作
  • RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
  • 24+
  • RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
  • RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
  • 全新原裝現貨
  • RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
    聯系人:史仙雁
  • 12+
  • RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
    聯系人:張經理
  • RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
    RT0603BRD07205RL
  • 1
RT0603BRD07205RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 205 ohm .1% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H