RT0603BRD074K87L
  • 操作
  • RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
  • RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
  • RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 電阻器
  • RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
    聯系人:張經理
  • RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
  • RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
    RT0603BRD074K87L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RT0603BRD074K87L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 4.87K ohm .1% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H