RT0603BRE07140KL
  • 操作
  • RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
    聯系人:王小姐
    電話:13969210552
    地址:上海市靜安區恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
    資質:營業執照
  • RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
    聯系人:張經理
  • RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 電阻器
  • RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
  • RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
    RT0603BRE07140KL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • 1
RT0603BRE07140KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 140K OHM 1/10W .1% SMD 0603
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RT
  • 產品培訓模塊
  • Current Sensing Resistor
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 產品目錄繪圖
  • CSR, CSRN Series Footprint CSR, CSRN Series
  • 標準包裝
  • 系列
  • CSR
  • 電阻(歐姆)
  • 0.2
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 電流檢測
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)