RT0603BRE07300KL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT0603BRE07300KL
    RT0603BRE07300KL
    RT0603BRE07300KL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 4000
  • Yageo
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RT0603BRE07300KL
    RT0603BRE07300KL
    RT0603BRE07300KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRE07300KL
    RT0603BRE07300KL
    RT0603BRE07300KL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • RT0603BRE07300KL
    RT0603BRE07300KL
    RT0603BRE07300KL
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RT0603BRE07300KL
    RT0603BRE07300KL
    RT0603BRE07300KL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • RT0603BRE07300KL
    RT0603BRE07300KL
    RT0603BRE07300KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603BRE07300KL
    RT0603BRE07300KL
    RT0603BRE07300KL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RT0603BRE07300KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 300K OHM 1/10W .1% SMD 0603
  • 系列
  • MCR50 - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 6.81k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)