RT0805CRD07787RL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RT0805CRD07787RL
    RT0805CRD07787RL
    RT0805CRD07787RL
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805CRD07787RL
    RT0805CRD07787RL
    RT0805CRD07787RL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RT0805CRD07787RL
    RT0805CRD07787RL
    RT0805CRD07787RL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • RT0805CRD07787RL
    RT0805CRD07787RL
    RT0805CRD07787RL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0805CRD07787RL
    RT0805CRD07787RL
    RT0805CRD07787RL
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • RT0805CRD07787RL
    RT0805CRD07787RL
    RT0805CRD07787RL
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • 1
RT0805CRD07787RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 787 OHM 1/8W .25% SMD 0805
  • RT
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • RHM Series Top RHM Series Side
  • 標準包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)