RT1206BRD075K1L
  • 操作
  • RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
  • RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
  • RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
    聯系人:張經理
  • RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
    RT1206BRD075K1L
  • 1
RT1206BRD075K1L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/4W 5.1K ohm .1% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H