RT1206CRD0710R5L
  • 操作
  • RT1206CRD0710R5L
    RT1206CRD0710R5L
    RT1206CRD0710R5L
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • 1206(3216 公制)
  • 12+
  • RT1206CRD0710R5L
    RT1206CRD0710R5L
    RT1206CRD0710R5L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT1206CRD0710R5L
    RT1206CRD0710R5L
    RT1206CRD0710R5L
  • 1
RT1206CRD0710R5L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 10.5 OHM 1/4W .25% SMD 1206
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RT
  • 標準包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 42.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.25%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)