RWR81N3R30FRRSL
  • 操作
  • RWR81N3R30FRRSL
    RWR81N3R30FRRSL
    RWR81N3R30FRRSL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    電話:134878658521852080514813760272017
  • 1
RWR81N3R30FRRSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW EGN-1-80 3.3 1% - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 3.3 OHM 1W 1% WW AXIAL