RWR81N42R2FRBSL
  • 操作
  • RWR81N42R2FRBSL
    RWR81N42R2FRBSL
    RWR81N42R2FRBSL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • 1
RWR81N42R2FRBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW EGN-1-80 42.2 1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 42.2 OHM 1W 1% WW AXIAL