RWR81N4750BSBSL
  • 操作
  • RWR81N4750BSBSL
    RWR81N4750BSBSL
    RWR81N4750BSBSL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • 1
RWR81N4750BSBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW EGN-1-80 475 .1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 475 OHM 1W 0.1% WW AXIAL