RWR81N7R50FRB12
  • 操作
  • RWR81N7R50FRB12
    RWR81N7R50FRB12
    RWR81N7R50FRB12
  • 1
RWR81N7R50FRB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 7.5 OHM 1% 1W 50PPM/ C 0.01% AXL TH - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 7.5 OHM 1W 1% WW AXIAL