RWR81N90R9FRRSL
  • 操作
  • RWR81N90R9FRRSL
    RWR81N90R9FRRSL
    RWR81N90R9FRRSL
  • 1
RWR81N90R9FRRSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW EGN-1-80 90.9 1% - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 90.9 OHM 1W 1% WW AXIAL