RWR81NR271DSBSL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
RWR81NR271DSBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES WW EGN-1-80 .271 .5% - Bulk
  • 功能描述
  • RES 0.271 OHM 1W 0.5% WW AXIAL