RWR81NR536FRS73
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RWR81NR536FRS73 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Wirewound 0.536 Ohm 1% 1W ±400ppm/C 0.01% Silicone AXL T/R
  • 功能描述
  • RES WW 536M OHM 1% 1W 400PPM/ C 0.01% AXL TH - Tape and Reel
  • Vishay Dale
  • RES 0.536 OHM 1W 1% WW AXIAL