RWR81S1820BSB12
配單專家企業名單
  • RWR81S1820BSB12
    RWR81S1820BSB12
    RWR81S1820BSB12
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RWR81S1820BSB12
    RWR81S1820BSB12
    RWR81S1820BSB12
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
RWR81S1820BSB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 182 OHM 1W 0.1% WW AXIAL