RWR82N5R76BSRSL
  • 操作
  • RWR82N5R76BSRSL
    RWR82N5R76BSRSL
    RWR82N5R76BSRSL
  • 1
RWR82N5R76BSRSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW EGN-2 5.76 .1% - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 5.76 OHM 2W 0.1% WW AXIAL