RWR82S1271FRS73
  • 操作
  • RWR82S1271FRS73
    RWR82S1271FRS73
    RWR82S1271FRS73
  • 1
RWR82S1271FRS73 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 1.27K OHM 1% 2W 20PPM/ C 0.01% AXL TH - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 1.27K OHM 2W 1% WW AXIAL