RWR82S21R5FRB12
  • 操作
  • RWR82S21R5FRB12
    RWR82S21R5FRB12
    RWR82S21R5FRB12
  • 1
RWR82S21R5FRB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 21.5 OHM 1% 2W 20PPM/ C 0.01% AXL TH - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 21.5 OHM 2W 1% WW AXIAL