SG-210STF 33.3000ML0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • SG-210STF 33.3000ML0
    SG-210STF 33.3000ML0
    SG-210STF 33.3000ML0
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • EPSON
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • SG-210STF 33.3000ML0
    SG-210STF 33.3000ML0
    SG-210STF 33.3000ML0
    聯(lián)系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • EPSON
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
SG-210STF 33.3000ML0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Epson Electronics America Inc
  • 功能描述
  • OSC XO 33.3MHZ 1.6V-3.6V SMD