Y14870R05000B0R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • Y14870R05000B0R
    Y14870R05000B0R
    Y14870R05000B0R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vishay Foil Resistors (Di
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • Y14870R05000B0R
    Y14870R05000B0R
    Y14870R05000B0R
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
Y14870R05000B0R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Foil Resistors
  • 功能描述
  • RES 0.05 OHM 1W .1% 2512