| 型號: | 0031.1631 |
| 廠商: | Schurter Inc |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSEHOLDER 5X20/6.3X32 PNL MNT |
| 標準包裝: | 50 |
| 系列: | FEC |
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規格: | 5mm x 20mm 或 6.3mm x 32mm |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 20A |
| 材質: | 銅合金,鍍錫 |
| 相關產品: | 486-1761-ND - FUSEHOLDER CAP 6.3X32 F'GRIP 486-1748-ND - FUSEHOLDER CAP 6.3X32 SLOT 486-1756-ND - FUSEHOLDER CAP 5X20 SLOT PNL MNT |
| 其它名稱: | 0031.1631-ND 486-1741 |