| 型號: | 0031.3803 |
| 廠商: | Schurter Inc |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSEHOLDER BODY FAC 16A VERT PCB |
| 產品變化通告: | UL Voltage Rating Change 09/May/2012 |
| 產品目錄繪圖: | 31.3803 Footprint |
| 標準包裝: | 100 |
| 系列: | FAC |
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規格: | 5mm x 20mm |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | PCB,垂直 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 16A |
| 材質: | 銅合金,鍍錫 |
| 產品目錄頁面: | 2434 (CN2011-ZH PDF) |
| 相關產品: | 0031.1741-ND - FUSEHOLDER CAP 5X20MM 486-1734-ND - FUSEHOLDER CAP 6.3X32MM 486-1724-ND - FUSEHOLDER CAP FEU 6.3X32MM 486-1166-ND - FUSEHOLDER CAP 6.3X32 486-1165-ND - FUSEHOLDER CAP 5X20MM |
| 其它名稱: | 0031.3803-ND 486-1257 |