| 型號(hào): | 0031.3822 |
| 廠商: | Schurter Inc |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/2頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSEHOLDER 3AG 0031.3804/1666 |
| 產(chǎn)品變化通告: | UL Voltage Rating Change 09/May/2012 |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 100 |
| 系列: | FAC |
| 類(lèi)型: | 支座 |
| 保險(xiǎn)絲規(guī)格: | 3AG,1-1/4" L x 1/4" 直徑(31.8mm x 6.35mm) |
| 電路數(shù): | 1 |
| 安裝類(lèi)型: | PCB,垂直 |
| 端接類(lèi)型: | PC 引腳 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 16A |
| 其它名稱(chēng): | 0031.3822-ND 486-1730 |