| 型號: | 0031.8221 |
| 廠商: | Schurter Inc |
| 文件頁數: | 1/3頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSEHOLDER BLACK FOR SMD 5X20MM |
| 產品目錄繪圖: | 31.8221 Footprint |
| 標準包裝: | 100 |
| 系列: | OGN |
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規格: | 5mm x 20mm |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | SMD(SMT)接片 |
| 電壓: | 500V |
| 額定電流: | 10A |
| 材質: | 銅合金,鍍錫 |
| 產品目錄頁面: | 2434 (CN2011-ZH PDF) |
| 相關產品: | 486-2021-ND - COVER REFLOW W/CLAMP PCB 5X20MM 486-2020-ND - COVER FUSEBLK REFLOW PCB 5X20MM 486-1960-ND - COVER FUSEBLK TRANSP PCB 5X20MM |
| 其它名稱: | 0031.8221-ND 486-1260 |