| 型號: | 03540801ZXGY |
| 廠商: | Littelfuse Inc |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大?。?/td> | 0K |
| 描述: | FUSE BLOCK 3AG 1POS 1/4" QC |
| 產品目錄繪圖: | Quick Connect .250" 0354 Series(Solder,QC) 1 Pole |
| 標準包裝: | 50 |
| 系列: | OMNI-BLOK® |
| 類型: | 塊 |
| 保險絲規格: | 3AG,1-1/4" L x 1/4" 直徑(31.8mm x 6.35mm) |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 電壓: | 300V |
| 額定電流: | 20A |
| 材質: | 磷青銅,鍍錫 |
| 產品目錄頁面: | 2422 (CN2011-ZH PDF) |
| 配用: | F2765-ND - FUSE 32V FAST 3AG 20A CART F2764-ND - FUSE 32V FAST 3AG 15A CART F2657-ND - FUSE 250V SLO-BLO 3AB 6.25A CART F2656-ND - FUSE 250V SLO-BLO 3AB 1.25A CART F2654-ND - FUSE 250V SLO-BLO 3AB 3.2A CART F2652-ND - FUSE 250V SLO-BLO 3AB 20A CART F2650-ND - FUSE 250V SLO-BLO 3AB 2.5A CART F2649-ND - FUSE 250V SLO-BLO 3AB 15A CART F2648-ND - FUSE 250V SLO-BLO 3AB 12A CART F2647-ND - FUSE 250V SLO-BLO 3AB 10A CART 更多... |
| 其它名稱: | 03540801ZXGY-ND 3540801ZXGY 354801-GY 354801GY F1500 |