| 型號: | 04820-1 |
| 廠商: | Vicor Corporation |
| 元件分類: | DC/DC變換器 |
| 英文描述: | CAPACITOR, X7R 470pF +-10%, 500V |
| 中文描述: | 電容器,X7R 470pF -10%,500V |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 7K |
| 代理商: | 04820-1 |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 0923180401 | INTERCONNECTION DEVICE |
| 0923180405 | INTERCONNECTION DEVICE |
| 04872 | CAPACITOR, X7R .01uF +-20%, 500V |
| 0923180407 | INTERCONNECTION DEVICE |
| 04872-2 | CAPACITOR, X7R .01uF +-20%, 500V |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 0482016041 | 制造商:MOLEX 制造商全稱:Molex Electronics Ltd. 功能描述:D-Subminiature Shielded I/O PCB Female Receptacle, Right Angle, Through Hole, 9 Circuits |
| 0482016042 | 制造商:MOLEX 制造商全稱:Molex Electronics Ltd. 功能描述:D-Subminiature Shielded I/O PCB Female Receptacle, Right Angle, Through Hole, 9 Circuits, 4-40 Flush |
| 0482016043 | 功能描述:9CKT D-SUB FEMALE FORK BOARD LOC RoHS:是 類別:連接器,互連式 >> D-Sub 系列:48201 標準包裝:1 系列:Micro D 金屬外殼 (MDM) 連接器類型:D 型,超微型 D 位置數:25 行數:2 外殼尺寸,連接器布局:0.050節(jié)距 x 0.043行到行 觸點類型::信號 連接器類型:插座,母形插口 安裝類型:自由懸掛 法蘭特點:體座/外殼(2-56) 端子:焊杯 特點:屏蔽 外殼材料,表面處理:鋁,帶黃色鉻酸鹽鎘鍍層 觸點表面涂層:金 觸點涂層厚度:- 防護等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 額定電壓:- 額定電流:3A 體座材料:液晶聚合物(LCP) 顏色:- 其它名稱:096517-0059965170059IMDM-25SSPIMDM-25SSP-NDMDM25SSP-ND |
| 0482016045 | 制造商:MOLEX 制造商全稱:Molex Electronics Ltd. 功能描述:D-Subminiature Shielded I/O PCB Female Receptacle, Right Angle, Through Hole,9 Circuits, 2 pcs M3 Inner Screw Thread, 0.76μm (30μ") Gold (Au) Plating, PCB |
| 0482016046 | 制造商:MOLEX 制造商全稱:Molex Electronics Ltd. 功能描述:D-Subminiature Shielded I/O PCB Female Receptacle, Right Angle, Through Hole, 9 Circuits, 4-40 Flush |