| 型號: | 0751.0062 |
| 廠商: | Schurter Inc |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSE-CLIP OG BRASS 5X20MM PCB |
| 標準包裝: | 1,000 |
| 系列: | OG |
| 類型: | 夾 |
| 保險絲規格: | 5mm x 20mm |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | PCB,水平 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 電壓: | 500V |
| 額定電流: | 6.3A |
| 材質: | 青銅,鍍錫 |
| 產品目錄頁面: | 2434 (CN2011-ZH PDF) |
| 相關產品: | 486-2024-ND - FUSEHOLDER COVER FOR 2.5W 486-2023-ND - FUSEHOLDER COVER FOR 1.6W |
| 其它名稱: | 486-1172 |