| 型號: | 09A30-01-1-04N |
| 廠商: | GRAYHILL INC |
| 元件分類: | 開關 |
| 英文描述: | .5 in Dia., 1/4 Amp Multi Deck Rotary Switch |
| 中文描述: | ROTARY SWITCH-4POSITIONS, SP4T, LATCHED, 0.25A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED |
| 封裝: | ROHS COMPLIANT |
| 文件頁數: | 1/6頁 |
| 文件大小: | 568K |
| 代理商: | 09A30-01-1-04N |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 08A36-01-1-02S | .5 in Dia., 1/4 Amp Multi Deck Rotary Switch |
| 09M45-02-4-02N | .5 in Dia., 1/4 Amp Multi Deck Rotary Switch |
| 09A45-02-2-04N | .5 in Dia., 1/4 Amp Multi Deck Rotary Switch |
| 09S30-01-6-02N | .5 in Dia., 1/4 Amp Multi Deck Rotary Switch |
| 09S60-01-1-02N | .5 in Dia., 1/4 Amp Multi Deck Rotary Switch |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 09A30-01-1-05N | 制造商:Grayhill 功能描述:SWIT ROTARY SP 5 SHAFT SLDR LUG 0.25A 115VAC 28VDC - Bulk 制造商:Grayhill 功能描述:SWITCH ROTARY 1P 5POS NONSHORT 制造商:Grayhill 功能描述:ROTARY SWITCH STANDARD 制造商:Grayhill 功能描述:Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 115VAC 28VDC |
| 09A30-01-1-05S | 制造商:Grayhill 功能描述:SWIT ROTARY SP 5 SHAFT SLDR LUG 0.25A 115VAC 28VDC - Bulk 制造商:Grayhill 功能描述:SWITCH ROTARY 1P 5POS SHORT 制造商:Grayhill 功能描述:Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 115VAC 28VDC |
| 09A30-01-1-06N | 制造商:Grayhill 功能描述:SWIT ROTARY SP 6 SHAFT SLDR LUG 0.25A 115VAC 28VDC - Bulk 制造商:Grayhill 功能描述:SWITCH ROTARY 1P 6POS NONSHORT 制造商:Grayhill 功能描述:Switch Rotary SP6T 6 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 115VAC 28VDC |
| 09A30-01-1-07N | 制造商:Grayhill 功能描述:SWIT ROTARY SP 7 SHAFT SLDR LUG 0.25A 115VAC 28VDC - Bulk 制造商:Grayhill 功能描述:SWITCH ROTARY 1P 7POS NONSHORT 制造商:Grayhill 功能描述:Switch Rotary SP7T 7 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 115VAC 28VDC |
| 09A30-01-1-08N | 制造商:Grayhill 功能描述:SWIT ROTARY SP 8 SHAFT SLDR LUG 0.25A 115VAC 28VDC - Bulk 制造商:Grayhill 功能描述:SWITCH ROTARY 1P 8POS NONSHORT 制造商:Grayhill 功能描述:Switch Rotary SP8T 8 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 115VAC 28VDC |