| 型號: | 0RCY-85T025 |
| 廠商: | BEL FUSE INC |
| 元件分類: | 電源模塊 |
| 英文描述: | 1-OUTPUT 62.5 W DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE |
| 封裝: | ROHS COMPLIANT, 1/8 BRICK PACKAGE-8 |
| 文件頁數: | 1/13頁 |
| 文件大小: | 376K |
| 代理商: | 0RCY-85T025 |
相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 0RCY-85T05L | 1-OUTPUT 100 W DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE |
| 0RCY-85T050 | 1-OUTPUT 100 W DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE |
| 0RCY-85TV8L | 1-OUTPUT 45 W DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE |
| 0RCY-85TV5L | 1-OUTPUT 45 W DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE |
| 0RCY-85T02L | 1-OUTPUT 62.5 W DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 0RCY-85T025G | 制造商:Bel Fuse 功能描述:DC/DC PS SGL-OUT 2.5V 25A 62.5W 8PIN 1/8-BRICK - Trays |