| 型號: | 1-146133-1 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER B/A 13POS VERT .100 |
| RoHS指令信息: | 1-146133-1 Statement of Compliance |
| 標準包裝: | 16 |
| 系列: | AMPMODU Mod II |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩,可斷開式 |
| 位置數: | 13 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 1 |
| 觸點接合長度: | 0.320"(8.13mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 錫 - 鉛 |
| 觸點涂層厚度: | 100µin(2.54µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |
| 配套產品: | A32912-ND - CONN RECEPT 13POS .100 VERT GOLD A26939-ND - CONN HOUSING 13POS .100 LOCKING A26423-ND - CONN RECEPT 13POS .100 VERT AU |