| 型號: | 1-170823-3 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/13頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | INSULATION SLEEVE 2.2MM DIA NTRL |
| RoHS指令信息: | 1-170823-3 Statement of Compliance |
| 3D 型號: | 1-170823-3.pdf |
| 標準包裝: | 1,000 |
| 系列: | Faston |
| 樣式: | 套管 |
| 端子類型: | 快速連接,斷開 |
| 類型: | 母型,插座 |
| 端子尺寸: | 0.187"(4.75mm) |
| 位置數: | 1 |
| 適用于相關產品: | 0.187"(4.75mm)快速連接 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 顏色: | 自然色 |
| 材質: | 氯乙烯 |
| 請注意: | 不提供觸點 |
| 相關產品: | A104109CT-ND - CONN RCPT 20-16AWG .187 TIN A107197TR-ND - CONN RCPT STR 17-13.5AWG .187 5-160430-4-ND - CONN RCPT STR 20-15.5AWG .187 A107202TR-ND - CONN RCPT STR 20-15.5AWG .187 A107196TR-ND - CONN RCPT STR 20-15.5AWG .187 63931-1-ND - TERM RCPT .187 FAST 22-18AWG 63769-1-ND - CONN RCPT FASTON 16-18AWG .187 63524-1-ND - TERM RCPT .187 FAST 18-14AWG 61945-2-ND - CONN RCPT 18-16(2)18AWG .187 60196-3-ND - TERM RCPT FAST 20-16AWG .187 更多... |
| 其它名稱: | 1-170823-3-ND A106547 |