| 型號: | 1-176497-6 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN RCPT HSG FLAG .250 BLUE |
| RoHS指令信息: | 1-176497-6 Statement of Compliance |
| 3D 型號: | 1-176497-6.pdf |
| 標準包裝: | 10,000 |
| 系列: | Positive Lock EX |
| 樣式: | 體座 |
| 端子類型: | 快速連接,斷開 |
| 類型: | 母型,插座 |
| 端子尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 位置數: | 1 |
| 適用于相關產品: | 0.250"(6.35mm)快速連接,旗狀 |
| 安裝類型: | 自由懸掛,直角 |
| 顏色: | 藍 |
| 材質: | 尼龍 |
| 請注意: | 不提供觸點 |
| 相關產品: | A107104TR-ND - CONN LOCK RCPT 18-12AWG TIN |