| 型號: | 1-480307-1 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN RECPT FLG HOUSING NATURAL |
| RoHS指令信息: | 1-480307-1 Statement of Compliance |
| 3D 型號: | 1-480307-1.pdf |
| 標準包裝: | 1 |
| 系列: | AMPIP, Faston |
| 樣式: | 體座 |
| 端子類型: | 快速連接,斷開 |
| 類型: | 母型,插座 |
| 端子尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 位置數: | 1 |
| 適用于相關產品: | 0.250"(6.35mm)快速連接,旗狀 |
| 安裝類型: | 自由懸掛,直角 |
| 顏色: | 自然色 |
| 材質: | 尼龍 |
| 請注意: | 不提供觸點 |
| 產品目錄頁面: | 381 (CN2011-ZH PDF) |
| 相關產品: | A27785CT-ND - CONN RCPT FLG FAST 12-18AWG .250 A27784CT-ND - CONN RCPT FLG FAST 12-18AWG .250 A27613CT-ND - CONN RCPT FLG FAST 12-18AWG .250 A27612CT-ND - CONN RCPT FLG FAST 12-18AWG .250 A27606CT-ND - CONN RECPT FLG FAST 12-18AWG.250 A27605CT-ND - CONN RECPT FLG FAST 12-18AWG.250 A24739CT-ND - CONN RCPT FLG FAST 12-18AWG .250 A23262CT-ND - CONN RCPT FLG FAST 12-18AWG .250 A23262TR-ND - CONN RCPT FLG FAST 12-18AWG .250 A27612TR-ND - CONN RCPT FLG FAST 12-18AWG .250 更多... |
| 其它名稱: | 1-480307-1-ND A27908 |