| 型號: | 1-480417-0 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN RECEPT STRAIGHT .110 |
| RoHS指令信息: | 1-480417-0 Statement of Compliance |
| 3D 型號: | 1-480417-0.pdf |
| 標準包裝: | 1 |
| 系列: | Faston |
| 樣式: | 體座 |
| 端子類型: | 快速連接,斷開 |
| 類型: | 母型,插座 |
| 端子尺寸: | 0.110"(2.79mm) |
| 位置數: | 1 |
| 適用于相關產品: | 0.110"(2.79mm)快速連接 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 顏色: | 自然色 |
| 材質: | 尼龍 |
| 請注意: | 不提供觸點 |
| 相關產品: | A104101CT-ND - CONN RCPT 26-22AWG .110 A104101TR-ND - CONN RCPT 26-22AWG .110 42398-1-ND - CONN RCPT TAB (2)20, 20-18AWG A100684TR-ND - RCPT FASTON .110 STR 20-18AWG 61818-2-ND - CONN RCPT FAST 22-26 AWG .110 A27759CT-ND - CONN RECEPT FAST 16-20AWG .110 A27758CT-ND - CONN RECEPT FAST 18-20AWG .110 A27754CT-ND - CONN RECEPT FAST 16-20AWG .110 A27753CT-ND - CONN RECEPT FAST 18-22AWG .110 A27752CT-ND - CONN RECEPT FAST 18-22AWG .110 更多... |