| 型號: | 1-641209-6 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 16POS STR .156 GOLD |
| 3D 型號: | 1-641209-6.pdf |
| 標準包裝: | 500 |
| 系列: | MTA-156 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 16 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 行數: | 1 |
| 觸點接合長度: | 0.400"(10.16mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | 摩擦鎖 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 自然色 |
| 包裝: | 散裝 |
| 配套產品: | 1-643818-6-ND - CONN RCPT 16POS 20AWG CLOSD .156 1-640433-6-ND - CONN RECEPT 16POS 22AWG MTA156 1-640432-5-ND - CONN RECEPT 15POS 20AWG MTA156 1-641220-6-ND - CONN RCPT 16POS .156 GOLD 1-640605-6-ND - CONN RCPT 16POS .156 TIN 1-640601-6-ND - CONN RCPT 16POS .156 TIN 1-640431-6-ND - CONN RCPT 16POS 18AWG MTA-156 1-640427-6-ND - CONN RCPT 16POS 20AWG MTA-156 4-640599-6-ND - CONN RECEPT 16POS 18AWG MTA156 4-640431-6-ND - CONN RECEPT 16POS 18AWG MTA156 更多... |