| 型號(hào): | 1-928776-6 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/2頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN PC PIN PRESS FIT TIN |
| RoHS指令信息: | 1-928776-6 Statement of Compliance |
| 3D 型號(hào): | 1-928776-6.pdf |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 50,000 |
| 系列: | AMPMODU Mod II |
| 端子類型: | 引腳固定 |
| 觸點(diǎn)接合長(zhǎng)度: | 0.488"(12.40mm) |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 0.661"(16.80mm) |
| 觸點(diǎn)材料: | 磷青銅 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫 |