型號: 100325DCQR
英文描述: ECL-to-TTL Translator
中文描述: ECL至的TTL翻譯
文件頁數(shù): 2/6頁
文件大小: 199K
代理商: 100325DCQR
Powered by ICminer.com Electronic-Library Service CopyRight 2003
相關(guān)PDF資料
PDF描述
100325J-QMLV ECL-to-TTL Translator
100328DC ECL-to-TTL Translator
100328DCQR ECL-to-TTL Translator
100328DMQB ECL-to-TTL Translator
100328FMQB ECL-to-TTL Translator
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù)
參數(shù)描述
100325DMQB 制造商:Texas Instruments 功能描述:Translator ECL to TTL 24-Pin CDIP
100325F 制造商:NSC 制造商全稱:National Semiconductor 功能描述:Low Power Hex ECL-to-TTL Translator
100325J-QMLV 制造商:Texas Instruments 功能描述:
100325PC 功能描述:轉(zhuǎn)換 - 電壓電平 Hex ECL-to-TTL Trans RoHS:否 制造商:Micrel 類型:CML/LVDS/LVPECL to LVCMOS/LVTTL 傳播延遲時間:1.9 ns 電源電流:14 mA 電源電壓-最大:3.6 V 電源電壓-最小:3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:MLF-8