型號: 100328DCQR
英文描述: ECL-to-TTL Translator
中文描述: ECL至的TTL翻譯
文件頁數: 3/6頁
文件大小: 199K
代理商: 100328DCQR
Powered by ICminer.com Electronic-Library Service CopyRight 2003
相關PDF資料
PDF描述
100328DMQB ECL-to-TTL Translator
100328FMQB ECL-to-TTL Translator
100329DC ECL-to-TTL Translator
100329DCQR ECL-to-TTL Translator
100329DMQB ECL-to-TTL Translator
相關代理商/技術參數
參數描述
100328F 制造商:NSC 制造商全稱:National Semiconductor 功能描述:Low Power Octal ECL/TTL Bi-Directional Translator with Latch
100328PC 功能描述:轉換 - 電壓電平 ECL/TTL Bidir Trans RoHS:否 制造商:Micrel 類型:CML/LVDS/LVPECL to LVCMOS/LVTTL 傳播延遲時間:1.9 ns 電源電流:14 mA 電源電壓-最大:3.6 V 電源電壓-最小:3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:MLF-8